ПН - ПТ

08:30 - 17:00

Обед 13:00 - 13:30

СБ, ВС

Выходные дни

  Телефон: +7 (391) 204-12-80

204-15-80, 221-88-22

luna-reka@mail.ru

Печать открыток

открытка

открытка

открытка

открытка

Уникальные подарки всегда были в цене, поэтому сегодня печать открыток, дизайн которых был продуман специально по случаю и именно для этого человека, пользуется большим спросом. Практически каждая типография предлагает подобную услугу, но лишь немногие способны не только выполнить распечатку фотографий и типовых шаблонов, а создать по-настоящему уникальное изделие, близкое к произведениям искусства.

Компания «Луна-Река» - это опытнейшие специалисты и самое современное оборудование. В нашем распоряжении дизайнерский картон, оборудование для вырубки, фольга, лак, глиттеры и многие другие виды отделок, поэтому мы предлагаем изготовление первоклассных изделий в самые сжатые сроки. Почему стоит обращаться за услугами именно в нашу компанию?

  • мы занимаемся печатью уже более двух десятилетий, поэтому знаем все тонкости этого искусства;
  • перед тем как оформлять заказ, Вы можете посмотреть примеры наших работ, в том числе открытки в типографии;
  • мы предлагаем большое разнообразие изделий, а также огромный выбор отделок, нанесение фотографии, украшение фольгой и многое другое;
  • в нашей типографии одни из самых низких цен.

Сфера деятельности нашей компании обширна, поэтому у нас Вы также можете заказать изготовление бланков, печать календарей, фольгирование и многое другое. Что бы ни было предметом заказа – напечатать открытку или обработать фото, Вы можете быть уверены, Вы останетесь довольны качеством печати и всех других произведенных работ, например,  переплет архивных документов.

Получите ответы на любые имеющиеся вопросы касательно того, как осуществляется печать открыток в нашей компании, дозвонившись в нашу типографию по телефону в Красноярске +7 (391) 204-12-80, и Вы также сможете оперативно оформить заказ на все необходимые услуги.